РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мы не одиноки (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мы не одиноки (2022)
imdb: 6.3

Мы не одиноки (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мы не одиноки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В Школе искусств, расположенной в Санта Монике, ученики с энтузиазмом готовятся к ежегодному концерту. Сэм учится в старших классах, сочиняет песни и играет на гитаре в школьной рок-группе. Юноша влюблен в свою одноклассницу Дайан, которая отвечает ему взаимностью. Вместе со своим лучшим другом Кэрри парень работает над номером для будущего представления. Герои планируют представить на суд жюри свой собственный мини-мюзикл. Чтобы справиться с этой непростой задачей, подростки обращаются за помощью к преподавателю по композиции.
В основу идеи мюзикла ложится известная сказка о Белоснежке и семи гномах. Ребята изменили привычный сюжет и создали свой собственный сценарий с использованием танцевальных номеров, сольных арий и дуэтов. Репетиции идут полным ходом, но тут в планы героев вмешивается карантин, объявленный из-за пандемии Covid-19. Приказом директора все школьники отправляются на самоизоляцию, а подготовка к концерту переводится в режим онлайн.
Дайан и Сэм тяжело переживают разлуку. Несмотря на общение в видеочате, они отчаянно тоскуют друг о друге. Парень впадает в депрессию, а его возлюбленная всячески пытается поддержать юношу и отвлечь его от печальных мыслей… Мы не одиноки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки