РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Шесть жен с Люси Уорсли 2016 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Шесть жен с Люси Уорсли (2016)
imdb: 8.2

Сериал Шесть жен с Люси Уорсли смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Документальный сериал, посвященный годам правления Генриха VIII из династии Тюдоров. Проект не только основан на реальных событиях и исторических документах той эпохи, но и представляет собой драматическую реконструкцию, особое внимание в которой уделено личной жизни любвеобильного короля.
За свою жизнь Генрих VIII был официально женат шесть раз, при этом имел бесчисленное количество любовниц. Каждая из официальных жен монарха могла похвастаться не только родовитостью и эффектной внешностью, но и отличным образованием, желанием принимать участие в делах государства и стремлением к переменам в обществе. Первая супруга короля Екатерина Арагонская прожила с правителем Англии более пятнадцати лет. По свидетельствам очевидцев королева и ее муж отлично ладили между собой. Однако монарх принял решение развестись с женой, поскольку из десяти рожденных в браке детей выжил лишь один ребенок. Екатерина была отправлена в монастырь, где вскоре и умерла.
Следующей женой Генриха VIII стала Анна Болейн. Через несколько лет красавица была казнена за супружескую измену. И по совету Томаса Кромвеля монарх женился на Анне Клевской. Однако и этот брак не продлился долго… Сериал Шесть жен с Люси Уорсли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки