Супер Динозавр все серии

Супер Динозавр
Дата выхода: 2018 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
Режиссер: Уильям Лау
В ролях: Девен Кристиан Мак, Валин Шиней, Алессандро Джулиани, Брайан Добсон, Кэтлин Барр, Брайан Драммонд, Шеннон Чан-Кент
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Супер Динозавр

Про что мультфильм «Супер Динозавр»

Динамичный и захватывающий мультсериал о двух добрых друзьях – мальчике Дереке и Тираннозавре Супер Дино. Вместе они – настоящие герои! Они защищают планету от преступников и негодяев всех видов и мастей. И все это стало возможным благодаря отцу Дерека. Этот гениальный ученый изобретает невероятные устройства и девайсы. Так мужчина борется с мировым злом в лице его бывшего коллеги и не менее способного ученого Макса Максимуса. Злой гений делает все, чтобы поработить мир. И только тандем юных героев постоянно мешает ему это сделать. Дерек и Супер Дино постоянно следят за негодяемМаксимусом. Они храбро воюют с огромной армией злодея. А это – суперсолдаты, созданные в виде гибридов человека и динозавра.
Только вот злой ученый не понимает, что истинная сила воинов – в дружбе и взаимопомощи. Дерек всегда спасет Супер Дино, и наоборот. Друзья непобедимы, ведь они стоят на страже мира и благополучия людей. Товарищей ждет множество приключений, и они легко справятся с многочисленными трудностями. Красочный и динамичный мультсериал поможет детям отдохнуть позже уроков. Его можно смотреть с родителями. Юмор и доброта нравятся всем! В каждой серии – новые потрясающие истории о борьбе со злом.
Отзывы