Озарк 1-4 сезон все серии

Озарк
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 55 мин
В ролях: Джейсон Бейтман, Джейсон Батлер Харнер, Энтони Коллинс, София Хьюблиц, Лора Линни, Скайлар Гертнер, Кристофер Джеймс Бэйкер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Озарк все серии подряд

Про что сериал «Озарк» Lostfilm

Марти Берд знает толк в деньгах и их накоплении. Много лет он трудится финансовым консультантом и научился видеть возможность успеха в тех местах, на которые другие подобные специалисты даже не посмотрели. Чутье ведет мужчину и никогда не подводит его. Но жажда денег с годами становится все сильнее, и добропорядочный гражданин своей страны постепенно превращается в человека. Отмывающего деньги одного из крупнейших мексиканских картелей. Но не единым отмывом жив Берд, ибо он успевает обзавестись замечательной семьей. Очаровательная белокурая супруга, знающая о его делах, взбалмошная старшая дочка и подросток-сын – Марти больше денег любит лишь своих родных. Он готов на все ради их благополучия и не раз переступает законную черту, лишь бы близким было хорошо.

Знал ли Марти, что события обернутся таким образом? Если б он был в курсе, вряд ли вообще ввязался в эти авантюры. Хозяин картеля Дель Рио прознает о краже круглой суммы из общего дохода и желает выяснить, под видом чьего улыбающегося лица скрывается крыса. Берд своими глазами видит, как погибают его друзья и коллеги, как их закатывают в бочки с кислотой, где они растворятся без следа. Мужчина и сам едва не оказывается в одной из таких бочек, но идея, подкинутая одним из погибших друзей этим утром, заставляет заговорить и заинтриговать взбешенного главу картеля.

Марти обещает собственноручно вернуть украденные восемь миллионов и предлагает вариант – обосноваться на бескрайнем побережье захолустного городка Озарк и продолжить отмывать деньги уже там. Там не снуют под носом вездесущие спецслужбы. Готовые в любую секунду схватить картельщиков за горло, нет такого пристального надзора. Да и места там замечательные – отмывай не хочу. Дель Рио заинтересовывается идеей финансового консультанта и дает позжедний шанс. Иначе все родные Берда погибнут. Озарк 1-4 сезон все серии.
Отзывы