Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) смотреть онлайн

Знакомьтесь, Джо Блэк
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 178 мин.
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гей Харден, Джеффри Тэмбор, Дэвид С. Ховард
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Знакомьтесь, Джо Блэк»

Незадолго до своего 65-го дня рождения Уильям Перриш все чаще стал задумываться о том, чего он добился в жизни. Являясь владельцем огромной медиакомпании, в данный момент Перриш вместе со своим молодым помощником Дрю ведет переговоры о слиянии с одним из конкурентов. В свою компанию Уильям вложил всего себя и теперь надеется, что позже слияния его компания будет прекрасно существовать и без его руководства.
Так же Уильяма заботит судьба его младшей дочери Сьюзен. За старшую дочь Элисон он давно спокоен, поскольку она удачно вышла замуж и счастлива в браке со своим мужем Квинсом. А вот Сьюзен отдает все свое вpeмя работе в больнице. Она встречается с Дрю, но отец уверен, что между молодыми людьми нет той страсти, которая заставляет сердце замирать, а затем биться с удвоенной силой.
Все эти мысли мелькают в голове Перриша по ночам, когда он просыпается от боли в груди и боится, что в любой момент может умереть. Но однажды в его доме появляется странный гость. Молодой человек явился в дом Перриша в самый разгар семейного ужина, когда Элисон пыталась рассказать отцу о подготовке к празднованию его юбилея. Встретившись с загадочным визитером в библиотеке, Уильям еще не знал, что перед ним находится сам Ангел Смерти. Он устал от своих обязанностей за долгие тысячелетия и теперь решил взять небольшой отпуск.
Вселившись в тело погибшего утром молодого парня, он намеревался отдохнуть в мире людей, но ему нужен был тот, кто познакомит его с этим миром. Выбор Смерти пал на Перриша, с которым он заключил сделку – пока ему не наскучит его отпуск, Уильям, которому пришел срок умирать, будет жить.
Желая прожить еще немного, Перриш соглашается, не подозревая, что Сьюзан этим утром успела познакомиться с тем парнем, в тело которого вселился Смерть. Их общение приведет к тому, что Смерть влюбится в младшую дочь Уильяма, а это принесет молодой девушке лишь боль и разочарование.
Отзывы