Загадай желание все серии

Загадай желание
Дата выхода: года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Чэнь Хаолань, Гэ Синьи, Youlun Ren, Zhu Min Xin, Wang Tian Yu
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Загадай желание

Про что сериал «Загадай желание» Lostfilm

Юй Чи Янь – обычный молодой человек, работающий менеджером в маленькой фирме по продаже компьютерной техники. Однажды, возвращаясь домой позже очередного рабочего дня, он случайно спасает от гибели очаровательного белого котенка. Юноша приносит животное домой и оставляет у себя в качестве питомца. А через несколько дней обнаруживает, что в его квартире живет не четвероногий пушистик, а таинственная красавица Сяо Сю, обладающая уникальной способностью превращаться в белоснежную кошечку.
Юй Чи Янь узнает, что симпатичная девушка прибыла с далекой планеты Мяу, и скоро должна отправиться назад. Однако перед отлетом она хочет вознаградить своего спасителя и выполнить его самое заветное желание. Вот только парень никак не может определиться с тем, чего же он на самом деле хочет. Сяо Сю приходится на некоторое вpeмя задержаться, чтобы дать юноше возможность разобраться в своих чувствах и мечтах.
Постепенно между загадочной девушкой-кошкой и простым пареньком из пригорода завязываются доверительные отношения. Молодые люди проникаются другу к другу искренней симпатией. А вскоре понимают, что влюблены. Смогут ли герои, принадлежащие к разным мирам, быть вместе? Загадай желание все серии.
Отзывы