Песнь о дочери эпохи Великой Тан все серии

Песнь о дочери эпохи Великой Тан
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин
В ролях: Ли Итун, Кевин Сюй, Тань Цзяньцы, У Цзяи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Песнь о дочери эпохи Великой Тан

Про что сериал «Песнь о дочери эпохи Великой Тан» Lostfilm

У маршала-основателя империи Тан рождается долгожданный наследник. Мальчику дают имя Чэн Чу Мо и растят, как настоящего принца. Отец всячески оберегает сына, его постоянно сопровождают многочисленные слуги и помощники. С возрастом мальчик начинает проявлять характер. Он увлекается восточными единоборствами, учится управляться с мечом, изучает тактику и стратегию ведения боя. Герой мечтает пойти по стопам отца и стать известным полководцем. Но, несмотря на свое увлечение военным искусством, юноша совершенно равнодушен ко всему остальному. Он едва умеет читать, совершенно не разбирается в истории и культуре, не владеет математикой и логикой.
Однажды Чэн Чу Мо случайно знакомится с обаятельной Фу Жоу. Девушка принадлежит к купеческому сословию. Она получила блестящее образование, умеет вести себя в высшем обществе и обладает обширными знаниями во многих областях науки. Молодой человек заводит беседу с героиней, однако быстро понимает, что красавица намного умнее его.
Желая покорить сердце понравившейся девушки, Чэн Чу Мо тут же берется за учебу. Он готов на любые жертвы, лишь бы завоевать расположение красавицы Фу Жоу. Удастся ли отчаянному молодому человеку справиться с этим нелегким испытанием? Песнь о дочери эпохи Великой Тан все серии.
Отзывы