Умысел все серии

Умысел
Дата выхода: 2021 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Скотт Мейджор
В ролях: Чарли Брукс, Бретт Такер, Фиби Робертс, Alba Nicholls, Hunter Hurley, Ned Kennelly, Нил Мелвилл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Умысел

Про что сериал «Умысел» Lostfilm

Анна Фаллмонт родилась и выросла в Лондоне. Несколько лет назад она вышла замуж за своего бывшего сокурсника Джейка и переехала в фешенебельный пригород. Вскоре у пары родились сын Оливер и дочь Грейс. Казалось бы, жизнь супругов похожа на сказку. Каждый из них состоялся как профессионал и сумел обрести счастье в личной жизни. Однажды героиня случайно обнаруживает, что муж завел роман на стороне. Женщина закатывает изменнику скандал и даже подумывает подать на развод. Но затем берет себя в руки и решает сохранить семью ради детей.
Пара перебирается в Австралию, чтобы начать жизнь с чистого листа. Джейк и Анна устраиваются на работу. А для присмотра за детьми нанимают обаятельную няню Бекки Харт. Женщина продолжает посещать психотерапевта и принимать антидепрессанты. Понемногу ей удается справиться со своими эмоциями и даже найти способ простить супругу измену.
Но тут Анна начинает замечать некоторые странности в поведении няни. Разыгравшееся воображение играет с хозяйкой дома злую шутку. Ей кажется, что Джейк кокетничает с Бекки и оказывает ей знаки внимания. В одну секунду уравновешенная и спокойная женщина превращается в настоящую фурию. Удастся ли ей обуздать свой гнев и не наделать ошибок? Умысел все серии.
Отзывы