Девушка из ниоткуда 1-2 сезон все серии

Девушка из ниоткуда
Дата выхода: 2018 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 45 мин
В ролях: Чича Аматаякул, Трис Рен, Naomi Amante, Рич Тинг, Майкл Шен, Кайли Чан, Чания Макклори
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Девушка из ниоткуда

Про что сериал «Девушка из ниоткуда» Lostfilm

Нэнно – очаровательная старшеклассница, обладающая острым умом, отличным чувством юмора и добрым сердцем. Она приезжает в маленький провинциальный городок и приходит в новую школу. Сверстники даже не подозревают, что у этой милой девушки есть уникальный дар. Используя свои необыкновенные возможности, она может проникать в мысли людей и узнавать их самые потаенные секреты. Красавица сразу оказывается в самом эпицентре скандала. Представительницы школьной элиты безжалостно травят одного из учеников, унижая и оскорбляя его.
Нэнно решает встать на защиту несчастного подростка. Пользуясь своей эффектной внешностью, она покоряет сердце первого красавца школы – эгоистичного и жестокого юноши. Он привык к тому, что девушки окружают его вниманием и сами приглашают на свидания. Но новенькая ведет себя совершенно по-иному. Она заставляет гордого красавчика поступиться своими принципами. А затем… просто бросается под машину прямо у него на глазах.
Никто даже не подозревает, что на самом деле Нэнно не умерла. В момент смерти ее душа просто переселилась в тело другого человека и вновь отправилась на поиски того, кому нужна помощь. Но удастся ли самой девушке когда-нибудь стать счастливой? Девушка из ниоткуда 1-2 сезон все серии.
Отзывы