Господин Удача 1 сезон все серии

Господин Удача
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Лю Синь
В ролях: Дэн Лунь, Сандра Ма, Ни Хунцзе, Хань Туншэн, Вивиан У, Чжан Вэнь, Фань Тяньтянь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Господин Удача

Про что сериал «Господин Удача» Lostfilm

В юности Хао Цзе Юй мечтал о карьере известного актера. Он настойчиво ходил по кастингам, принимал участие в любительских театральных постановках и снимался в рекламных роликах. Несмотря на неудачи, герой не оставлял мечты о большой сцене. И однажды судьба дала ему шанс проявить свой талант. Влиятельный продюсер предложил молодому человеку роль в крупном телевизионном проекте. Дебют прошел очень успешно. На протяжении нескольких месяцев о талантливом юноше писали все газеты, а его имя было на обложках самых популярных журналов.
Однако позже фееричного успеха в карьере Хао Цзе Юй настал период застоя. Его больше не звали на съемки и интервью, а прохожие на улице не пытались взять у актера автограф. Прошло более десяти лет. Молодой человек поставить крест на актерской карьере и устроился на работу в курьерскую компанию.
Но однажды парень случайно знакомится с обаятельной Ню Мэй Ли. Он рассказывает девушке о своей неудавшейся жизни. А та решает помочь случайному знакомому и обращается за помощью к близкой подруге Фу Цзи. Предприимчивые героини придумывают хитроумный план. И вскоре Хао Цзе Юй получает шанс осуществить свою давнюю мечту и вновь вернуться к профессии актера… Господин Удача 1 сезон все серии.
Отзывы