Положи голову мне на плечо все серии

Положи голову мне на плечо
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Чжу Дуннин
В ролях: Син Фэй, Линь И, Tara Clance, Чэнь Цзинцзин, Гао Юйфэй, Bing Jie, Ли Мэнфань
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Положи голову мне на плечо

Про что сериал «Положи голову мне на плечо» Lostfilm

Несколько лет назад очаровательная Си Ту Мо приехала в столицу, чтобы поступить в университет. Став студенткой, юная провинциалка поселилась в общежитии и начала новую самостоятельную жизнь вдали от родителей. Однако героиня была совершенно не готова к тому, что теперь ей самой придется принимать решения, планировать бюджет и справляться со всеми неприятностями без посторонней помощи.
Си Ту Мо удается успешно переходить с курса на курс, приближаясь к выпускным экзаменам. Профессор, давно обративший внимание на прилежную студентку, задает будущей выпускнице вопрос о том, какую профессию она решила для себя выбрать. В этот момент девушка неожиданно осознает, что даже не представляет, кем хочет стать. Это открытие становится для красавицы настоящим ударом. Она чувствует себя бестолковой неудачницей и даже подумывает бросить все и вернуться домой.
Но тут Си Ту Мо знакомится с гениальным физиком Гу Вэй И. Молодой человек обладает уникальным складом ума и уже совершил несколько важных научных открытий. В то же самое вpeмя он абсолютно беспомощен в быту. По случайному стечению обстоятельств герои начинают жить под одной крышей и постепенно влюбляются друг в друга… Положи голову мне на плечо все серии.
Отзывы