РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ресторан по понятиям 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ресторан по понятиям (2022)
КП: 5.59

Сериал Ресторан по понятиям смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2022
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Комедии, Криминал
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Сарик Андреасян
  • В ролях:
    Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев, Иван Кокорин, Ирина Темичева, Михаил Тарабукин, Виктория Богатырёва
Ресторан по понятиям скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В центре истории оказываются герои с криминальным образом жизни. Это вор по прозвищу Шустрый, хулиган Кувалда, Килька и альфонс-мошенник Кощей. Все эти люди познакомились в местах не столь отдаленных. Именно там началась их дружба. А за ней позжедовал гениальный план. Все четверо хотят уйти из преступного мира. Но необходимо обеспечить себе дальнейшую жизнь, поэтому они решают провернуть завершающее дело. Мошенники решили нажиться на банке.

План героев довольно простой. Бандиты берут в аренду ресторан, находящийся недалеко от банка. Из этого места герои собираются сделать подкоп, ведущий к сейфу. Ну, а, чтобы ресторан не привлекал внимания, требуется держать его в рабочем виде. Какого же было удивление зеков, когда их легальный бизнес вдруг привлекает много внимания. Обычная баланда в тюремных традициях и специфическое отношение к посетителям начинают пользоваться невероятным спросом. Теперь перед бывшими заключенными стоит выбор: продолжать копать или взять курс на дальнейшее развитие нового бизнеса.

Гениальный план созревает в головах двух героев сериала "Ресторан по понятиям". Дмитрий Шустров, выходящий по УДО из мест заключения, встречает своего друга мошенника Кощея, который предлагает ему "легкое дело". Рядом с хранилищем банка, где хранятся немалые ценности, есть возможность снять в аренду ресторан, и оттуда позже подкопа осуществить кражу. Шустрый, как по фамилии кличут главного героя сериала, позже раздумья и попыток как-то устроиться на работу, соглашается, поскольку его нигде не берут.
И вот друзья открывают ресторан на деньги, которые Шустров получает, заложив квартиру умершей мамы. Конечно, они открывают заведение с названием "Ресторан по понятиям", где Кощей проявляет свои способности повара, Шустрый работает барменом, а еще один их "кореш" Кувалда охраняет, а по совместительству исполняет хит в стиле шансон. А по ночам они роют подкоп. Все было бы ничего но рядом всевидящее око Ирины Самсоновой, которая раньше была любовью Шустрого, а сейчас капитан полиции.
В сериале братьев Андреасян масса смешных ситуаций, начиная от меню ресторана со "Стейком с кровью по-Бутырски" и "Селедкой за решеткой", заканчивая диалогами отличного актерского ансамбля - Владимира Вдовиченкова в роли Шустрого, Дмитрия Дюжева (Кувалды), Ивана Кокорина (Кильки) и других. Сериал Ресторан по понятиям 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки