РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дзюнъити 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дзюнъити (2019)
imdb: 8.0

Сериал Дзюнъити смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Дзюнъити Ито – симпатичный молодой парень, обладающий не только эффектной внешностью и острым умом, но и добрым сердцем. По странному стечению обстоятельств он вынужден каждые несколько месяцев в корне менять свою жизнь. Герой переезжает с места на место, знакомится с новыми людьми и заводит романтические отношения с очередной красоткой. Правда, его привлекают не успешные и уверенные в себе женщины, а те, кто переживает болезненный разрыв или личностный кризис.
Однажды Ито знакомится с обаятельной молодой женщиной, жених которой бросил ее прямо перед свадьбой. Героиня находится в глубокой депрессии, становится замкнутой и нелюдимой. Но Дзюнъити каким-то образом удается вновь вернуть ей вкус к жизни. Буквально за несколько недель девушка превращается из мрачной отшельницы в веселую и общительную хохотушку, которая просто заряжает всех вокруг позитивом.
Избранница Ито уже вовсю строит планы на долгую и счастливую жизнь, как парень вдруг неожиданно исчезает. А через некоторое появляется в соседнем городе. И знакомится с молодой вдовой, муж которой погиб в автокатастрофе. Дзюнъити окружает героиню любовью и заботой, помогая ей пережить потерю близкого человека… Сериал Дзюнъити смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки