Яблочное зернышко 13 1 сезон все серии

Яблочное зернышко 13
Дата выхода: 2011 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Коити Ямадэра, Маая Сакамото, Микако Такахаси, Ами Косимидзу, Дзёдзи Накада, Рётаро Окиаю, Хиро Симоно
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Яблочное зернышко 13

Про что аниме «Яблочное зернышко 13»

Этот мультфильм в жанре аниме переносит своих зрителей в далекое будущее. Позже многочисленных войн и опрометчивых действий правительства, человечество близко к вымиранию. Все ресурсы практически исчерпаны, почти все страны исчезли с лица земли, остался лишь один город Олимп, который строго охраняется специально обученными воинами.
Эти солдаты не сойдут со своего поста и будут охранять покой мирных жителей. Эти жители очень рады тому, что они живут сейчас в благоустроенном городе, с удобствами, не голодают. А могли бы оказаться на руинах и обломках разрушенных городов.
Однако не все так просто и радужно в Олимпе. Большую часть населения составляют новые люди, клоны, которых создали искусственно. Это высокоразвитые особи, которые по многим показателям превосходят людей. Биороиды занимают все ключевые посты в правительстве и на других важных объектах. Поэтому обычных людей это начало напрягать и вызывать недовольство. Но по понятным причинам власти не реагируют на возмущения простых граждан, которые не обладают такими выдающимися способностями, как биороиды.
Ситуация постепенно накаляется, что может привести к еще одной кровопролитной войне.
Чем все закончится, смотрите на экранах!
Отзывы