РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Монстр за соседней партой 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Монстр за соседней партой (2012)
КП: 7.29
imdb: 7.2

Монстр за соседней партой (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Не так часто в жанре аниме встречаются комедии. Эту картину можно посмотреть и девчонкам, и мальчишкам. Это добродушная комедия, которая расскажет о дружбе, верности, готовности помочь и вступиться за друга. Но обо всем по порядку.
Главная героиня прилежная школьница Сидзуку привыкла отвечать сама за себя. Ее ничего не волнует кроме собственных оценок. Она привыкла постоянно учить, зубрить. В классе все ее заслуженно называют заучкой.
И вот, ей поручили отнести конспекты другому ученику Хару Ёсиде. Дело в том, что парень еще ни разу не был на занятиях из – за наказания от школы за драку. Сидзуку, всегда радеющая, за справедливость и учебу, с готовностью бросилась выполнять столь ответственное поручение и пошла к однокласснику.
Она и подумать не могла, что эта встреча изменит ее жизнь навсегда. Парень оказался обаятельным и очень добрым. Он с готовностью помогал ближнему, был приятен в общении и вообще оказался отличным парнем. Как в такого не влюбиться? Вот девушка и поддалась чувствам, которые охватили ее целиком.
Между молодыми людьми завязались приятные отношения. Сначала это была дружба, которая переросла в симпатию, а уже позже в нечто большее.
Вскоре эта встреча изменила жизни обоим ученикам. Хару стал лучше учиться, а Сидзуку перестала зацикливаться на учебе и увидела, что в жизни есть много всего интересного. Монстр за соседней партой 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки