РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Корона грешника 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Корона грешника (2011)
КП: 7.41
imdb: 7.0

Корона грешника (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Корона грешника скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мир позже эпидемии – жалкое зрелище. Власти творят, что хотят, в стране хаос, люди напуганы и ничего не понимают. Когда народ находится в страхе, им легче всего управлять и контролировать его. Должно пройти много времени, чтобы все устаканилось и стало на свои места.
В Японии разыгрался вирус под названием «Апокалипсис». Шел 2029 год. В результате всех этих происшествий экономика страны потерпела крах и страной стали управлять из вне.
К власти пришла странная и непонятная организация, которая объявила военное положение. А если кто-то был не согласен, то управление сразу же подавляла любые попытки противостоять существующему режиму. Люди находились под гнетом. Но постепенно все стало налаживаться.
Прошло десять лет. Но все еще в Токио то и дело слышны взрывы. Покой нарушают террористические акты. Чтобы их как-то сдерживать, начал формироваться отряд Сопротивления. Это те, кто не согласны с происходящим в стране. Туда обычно попадают подготовленные к военным действиям люди, которые умеют держать в руках орудие. Как в эти ряды попал молодой парень семнадцати лет, который занимается видеомонтажом, остается загадкой.
Оказалось все это из-за девушки Инори Юдзуриха, которая работает певицей, очень популярна в социальных сетях. Парень влюбился не на шутку и готов за ней идти на край света. Корона грешника 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки