Баки Ханма 1-2 сезон все серии

Баки Ханма
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
Режиссер: Тосикиро Хирано
В ролях: Нобунага Симадзаки, Трой Бэйкер, Мик Уингерт, Тодд Хаберкорн, Бампер Робинсон, Рэй Чейз, Патрик Сэйтц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Баки Ханма

Про что аниме «Баки Ханма»

протагонист этого аниме – Баки Хамма. Мальчик воспитывался хоть и в семье, где есть отец и мать, но гармонии там не было. Отец терроризировал мать, а сын на все это смотрел. И вынашивал план мести.
Мальчик с четырех лет ходил в различные секции по боевым искусствам, пытаясь выбрать самого лучшего тренера. В тринадцать лет он уже был нечета своим сверстникам, которые бегали по улице и гоняли мяч. Баки твердо знал, чего хочет добиться в жизни. В то вpeмя, как они бездумно шатались по улице.
На его пути попадались разные учителя. Кто-то был странным, кто-то безразличным. И в результате, Баки стал тренироваться самостоятельно. Он сумел развить в себе те качества, которые нужны для сражений. И победил почти всех. Единственный, кого он не мог одолеть, был его отец. Ему он проиграл.
Это обстоятельство сильно повлияло на парня. И он отправился бродить по свету. На его пути встречались разные сильные личности, у которых он многое позаимствовал. Он стал еще сильнее и морально и физически, возмужал и развил новые качества, необходимые для боев. Потом Баки посещает тюрьму, которая находится в Аризоне, где обитает преступник по кличке Бисквит. И главному герою предстоит с ним сразиться.
Кто же победит в решающей схватке? Узнаем в конце фильма.
Отзывы