Боец Баки 1-2 сезон все серии

Боец Баки
Дата выхода: 2001 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин
Режиссер: Кацуёси Ятабэ
В ролях: Масами Кикути, Наоми Кусуми, Ёсикадзу Нагано, Масаюки Оморо, Такэхиро Муродзоно, Дзин Яманои, Тоситака Симидзу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Боец Баки

Про что аниме «Боец Баки»

Этот мультфильм аниме можно смело отнести к боевикам. И понравится он больше мужской и мальчишеской аудитории, нежели девочкам. В данном фильме освещаются сугубо мужские темы. Здесь показаны различные боевые искусства, безжалостные поединки, кровавые драки.
Все события крутятся вокруг одной темы – боевые искусства. В этом виде спорта существует очень престижный титул «Король ринга». Его носит сильнейший человек на планете. По совместительству – отец главного героя. Юдзиро Ханма – самый сильный человек на планете, ему поклоняются все школы боевых искусств.
Снискав себе славу жестокого убийцы, он и подумать не мог, что это может обернуться против него. Его тринадцатилетний сын Баки затаил на отца давнюю обиду. Когда-то давно, когда Баки был еще ребенком, Юдзиро посмел грубо повести себя с матерью малыша, своей женой. Маленький мальчик запомнил это и поклялся отмстить ему, когда вырастет.
Прошли годы, Баки усердно тренировался все это вpeмя, чтобы добиться поставленной цели. Он всю свою жизнь положил на то, чтобы выполнить данное маме обещание. И вот долгожданный момент настал. Близится решающий бой. Сможет ли Баки одолеть своего главного врага и получить титул «Короля ринга»?
Отзывы