Кайдзи 1-2 сезон все серии

Кайдзи
Дата выхода: 2007 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин. (624 мин. всего)
В ролях: Масато Хагивара, Хакурю, Наоя Утида, Хидэо Исикава, Хироси Янака, Кунихиро Кавамото, Таитэн Кусуноки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кайдзи

Про что аниме «Кайдзи»

В современном мире очень жесткие условия. Прошли те времена, когда люди жили общинами и помогали бескорыстно друг другу. Сейчас другие нравы. Каждый сам за себя. Каждый ищет выгоду только для себя. О других мало, кто думает.
Кайдзи – он этого аниме сериала. Он самый настоящий неудачник, который озлобился на весь мир за свою неудавшуюся жизнь. Чтобы избавиться от стресса, он начинает громить машины и крушить все вокруг.
Однажды такая выходка сыграла с ним злую шутку. И он попал на большие деньги – четыре миллиона йен. И выхода у него теперь два: или он работает пол – жизни, чтоб отдать долг, или нужно заработать их быстро. Ну какой же способ может выбрать лентяй? Конечно же, сорвать куш по-быстрому!
Кайдзи решил поехать на подпольный турнир. И там у него раскрылись уникальные способности. Он каким – то чудным образом стал находить выигрышные стратегии, высчитывал комбинации. Был у него один недостаток: он сильно доверял людям. А это в наше вpeмя – фатальная ошибка. Но Кайдзи не может смириться с тем, что весь мир порочен. Он хочет изменить его в лучшую сторону. И в этот момент отвращение к главному герою сменяется сопереживанием ему. Из отрицательного персонажа он превращается в положительного. У него появляется новый смысл жизни – изменить общество. А вот получится ли это у него, узнаем в конце фильма.
Отзывы