Усио и Тора 1-2 сезон все серии

Усио и Тора
Дата выхода: 2015 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин. (650 мин. всего)
Режиссер: Сатоси Нисимура
В ролях: Грег Эирс, Тиффани Грант, Джон Гремиллион, Тасуку Хатанака, Кайл Джонс, Бриттни Карбовски, Эндрю Лав
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Усио и Тора

Про что аниме «Усио и Тора»

Кто не боится злых духов? Конечно тот, кто в них не верит. Но, если в них не верить, это не значит, что их нет. Это значит, что у вас просто мало информации о них.
протагонист – Усио Аоцуки относился к тем людям, которые не верят в потусторонние силы и злых духов. Он полная противоположность своему отцу, который считает, что они существуют, он просто уверен в этом. Потому что кое-что знает.
Отец не раз говорил Усио о возможной опасности, которая исходит, как раз, от духов. Но тот не верил словам отца и считал его сумасшедшим. От этого у родственников испортились отношения, и они практически не общались.
Однажды Усио случайно наткнулся на странную дверь, которая скрывала за собой подвальное помещение. Там спал страшный монстр, который походил на того, про которого рассказывал папа. Что теперь делать? Отец ушел по делам, а мальчик остался дома один. Поделиться не с кем. Тогда он самостоятельно принимает решение спасти весь город от чудища и вынимает острое копье из этого существа. Таким образом, теперь в это вpeмя слетаются все злые духи, которые точно могут погрузить весь город во мрак.
Теперь Усио придется вступить в неравный бой со всеми жителями потустороннего мира, чтобы остановить всех злодеев.
Отзывы