РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Встреча с инопланетянами 2012 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Встреча с инопланетянами (2012)
imdb: 7.0

Сериал Встреча с инопланетянами смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Встреча с инопланетянами скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский документальный научно-фантастический сериал, снятый для канала «DiscoveryScience». Уже множество столетий человечество мечтает о том, чтоб попутешествовать на других планетах и со временем видят опасность в том, что на Землю могут прибыть инопланетяне.В фильме рассказывается о том, какая реакция будет у человека, если случится связь с инопланетными существами.
Этот фильм представляет вымышленную информацию для зрителей. Здесь ученые исследователи дают свои ответы на вопросы, а писатели-фантасты рассказывают свои версии такой действительности. В начале фильма Институт SETI обнаруживает сигнал с неведомого объекта и налаживает связь с инопланетными существами, далее идет создание гибридных существ на основе двух ДНК.
Одной из интересных серий является 21-я серия под названием «Вторжение», где рассказывается о приезде инопланетян. Ранее станция получила послание от инопланетян в виде схемы, самые крупные ученые начинают лихорадочно расшифровывать это послание. Оно содержит чертежи новой машины, которая изучает тайну темной силы - энергии во вселенной.
Что такое темная энергия? «Это неизведанная субстанция, самое темное и холодное место вселенной» - говорят ученые и фантасты. Открытие учеными машины для изучения темной энергии очень заинтересовало политических деятелей. Будет ли она полезна или ввергнет человечество в катастрофу? Сериал Встреча с инопланетянами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки