Следствие ведут знатоки: Черный маклер (1971) смотреть онлайн

Следствие ведут знатоки: Черный маклер
Дата выхода: 1971 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 95 мин.
В ролях: Борис Иванов, Леонид Каневский, Юрий Катин-Ярцев, Эльза Леждей, Георгий Мартынюк, Аркадий Песелев, Кирилл Глазунов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Следствие ведут знатоки: Черный маклер (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Следствие ведут знатоки: Черный маклер»

Суд заслушивает дело о новом происшествии в городе, которое расследовал Знаменский. Во вpeмя судебного заседания неожиданно подсудимые не признают свои прежние показания. Все они как будто сговорились. Если ранее они утверждали, что что главой преступной группы является Шахов, теперь все они в один голос твердят, что на самом деле их руководителем был бухгалтер Шутиков. Ранее его фамилия нигде не фигурировала. В итоге, подсудимый Шахов освобождается.
Следователь Знаменский не удивился сложившимся обстоятельствам. Потому до начала судебного заседания он не раз получил письма от неизвестных, которые предупреждали его, что случится такое событие.Знатоки, расследующие дело, понимают, что Шутиков вообще ни причем. Кто-то повлиятельнее пытается защитить Шахова от обвинений. А чтобы узнать, кто так старается, необходимо срочно связаться Шутиковым. В письме предупреждалось, что и жизнь Шутикова будет в опасности.
И действительно, Шахов, выйдя на свободу, дает задание своим парням уничтожить Шутикова. К счастью, убийц опережает Томин и находит бухгалтера первым. Позже выясняется, что все это устроил родственник Шахова – известный мошенник по кличке «Черный маклер». А анонимные письма следователю Знаменскому писала жена Шахова, которая устала от такой жизни и мужа.
Отзывы