Школьная форма Акэби все серии

Школьная форма Акэби
Дата выхода: года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Манацу Мураками, Сора Амамия, Кана Ханадзава, Мао Итимити, Мисаки Куно, Миюки Итидзё, Такаюки Миямото
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Школьная форма Акэби

Про что аниме «Школьная форма Акэби»

Главная героиня японского анимационного фильма живет в маленькой деревне, которая славится своими природными красотами. В этом месте живет несколько семей, а в местной школе в классах не досчитываются и до десяти ребятишек. Девочка жила со своей семьей тихи и спокойно. Однако ей все равно казалось, что чего-то не хватает. Ее мечтой было надеть школьную форму и иметь сто друзей.
Вскоре главная героиня устраивается в одну из самых престижных школ для девочек.Школа называется не просто школой, а академией Робай. И для каждого ученика было гордостью учиться в этих стенах, потому что именно здесь работают крутые учителя и дают своим детям хорошие знания. Такие знания, которые будут нужны, когда дети встанут взрослыми и будут работать. Однако девочку Комити влекло не только это, но и факт того что на скоро наденет школьную форму.
Девочка всегда представляла, как она надевает школьную форму и красуется перед зеркалом. Мама тратит несколько дней чтобы сшить ей форму. Наконец-то мама просит ее примерить ее. Она такая красивая в этой форме! Но когда она приходит в школу, все ученицы были одеты в пиджаки и юбки. Комити хотела иметь очень много друзей. Она сразу находит себе родственную душу.
Отзывы