Ржавая броня все серии

Ржавая броня
Дата выхода: года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Kentaro Araki, Тосики Масуда, Таики Сато
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ржавая броня

Про что аниме «Ржавая броня»

Японский анимационный сериал рассказывает о периоде, когда по всей стране происходила война между феодальными кланами. И так как эти войны не останавливались, по всей Японии воцарился хаос. Через лес Сайко проходит команда вооруженных до зубов бойцов одного из феодалов. Они знают, что за лесом находится деревня Сайко и хотят захватить ее. Между собой воины рассказывают друг другу, что в этих лесах водятся демоны, которые при встрече никого в живых не оставляют.
На пути у команды возникает несколько молодых храбрецов, которые за считанные минуты обезвредили всех бойцов. Это жители деревни Сайко, где мужчины занимаются ковкой железа, а женское население им помогает раздувать пламя. Это поселение пушкарей, которое славится своими доспехами с волшебными свойствами. Многих феодалов привлекает эта деревня и пушкари.
Именно из-за этих доспехов деревню Сайко до сих пор не смог завоевать. Мультфильм рассказывает о героях – братьях Цуко и Хатако, Магаити, который ничего не помнит, его подобрали в древне и сделали своим. Все воины деревни собираются вечером и празднуют очередную победу. Они до того напились, что наутро еле-еле передвигали ноги.
Внезапно в лесу появляется новый сильный враг, их миссия – сравнить деревню Сайко с землей. Они нежданно нападают на деревню и поджигают ее. Воины из деревни быстро становятся на свои посты, начинается противостояние…
Отзывы