Похороны Короля Роз все серии

Похороны Короля Роз
Дата выхода: года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Кэнтаро Судзуки
В ролях: Мицуки Саига, Хотю Оцука, Сатоси Хино, Сидзука Ито, Хикару Мидорикава, Ая Хисакава, Сё Хаями
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Похороны Короля Роз

Про что аниме «Похороны Короля Роз»

Мультфильм сериал снят по мотивам графического комикса «Реквием по Королю роз», написанной и иллюстрированной Аей Канно. Сюжет основан на произведениях Шекспира. Здесь рассказывается о придворных интригах, о характерах королей той эпохи.
В сериале изображено королевство Англии в период 15-го века. Когда страна была меж двух огней – Домом Йорков и Домом Ланкастеров. И оба рода убеждены, что именно их глава должен управлять Англией и стать законным королем. В это вpeмя молодой наследник трона Ричард третий претерпевает изменения в своем внутреннем мире.
Он презирается своей матерью, зато его обожает и любит отец – герцог Йоркский. Наследник отчужден от своего общества. Герой ведет борьбу с со страшными духами, которые преследуют его везде. Борьбу с союзом со своими врагами, которые имеют свойство быть не очень устойчивыми и неожиданными. Также наследник отличается своей любовью к трону. Ричард болен одной странной болезнью.
Он не может выбрать между троном и своими болезненными мучениями. Во вpeмя его агонии происходит восстание в стране. Ричарда просят разобраться с восставшими, и он решает подчинить Бекингема. Вскоре Ричарду придется скрестить шпагу со шпагой Бекингема...
Отзывы