Сасаки и Мияно все серии

Сасаки и Мияно
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Синдзи Исихира
В ролях: Юсукэ Сираи, Сома Саито, Ёсицугу Мацуока, Юма Утида, Рёхэй Араи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сасаки и Мияно

Про что аниме «Сасаки и Мияно»

Японская аниме-комедия рассказывает об истории молодого человека, которого зовут Мияно. Он обычный парень, но обнаруживает в себе влечение не к противоположному полу – девушкам, а наоборот к мальчикам. Наверняка причиной этому стало его увлечение и чтение BL-манги, где описываются истории о любви и жизни героев одного пола.
Мияно сам красивый мальчик, он учится в старшем классе средней школы. Вместо того чтобы общаться со своими сверстниками, он любит один читать мангу. У него почти нет приятелей, а девочки хотят, чтобы он первый подошел к ним. Герой совсем не старается общаться с девчонками.
Однажды Мияно встречает паренька по имени Сасаки. И кажется теперь в глазах героя мир меняется потому что есть в его жизни Сасаки. Он старше, чем герой. Ему рассказывают, что Мияно очень странный мальчик, но Сасаки несмотря на это все-таки знакомится с мальчиком. протагонист же сразу же влюбляется в него. У них завязываются дружеские отношения.
Общаясь с Мияно, Сасаки тоже приобщается к его любимым книгам, он знакомится со многими понятиями в BL тематике. Мияно предлагает ему позировать ему при рисовании. Он желает нарисовать картину «додзинси». Сасаки парень с традиционными взглядами, однако общаясь с Мияном, он привыкает к нему и все больше и больше проводит с ним вpeмя…
Отзывы