Биско-ржавоед все серии

Биско-ржавоед
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ацуси Икария
В ролях: Рёта Судзуки, Нацуки Ханаэ, Рэина Кондо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Биско-ржавоед

Про что аниме «Биско-ржавоед»

События, описанные в японском мультипликационном сериале, разворачиваются в Японии. Территория государства подвержена сильной засухе и другим бедствиям. Потому что на днях прошелся сильный ураган, который разрушил все на своем пути. Помимо этого, еще одним бедствием стало появление спор грибов, превращающих все к чему они ни прикоснутся в ржавчину. Люди считают, что во всех этих проблемах виноваты эти грибные споры.
Местное население быстро осведомляется и поэтому люди возненавидели охотников, выращивающих грибы. Эти грибы не те, которые вызывают ржавчину почвы, зданий, скульптуру, машин. Это полезные грибы, те, которые обогащают землю различными годными элементами.
Один из них это Биско Акабоси, по другому его еще прозвали Грибом-людоедом. До бедствий, его труд ценился. Потому что стрелы, которые он выпускает, проникая в почву обогащали ее необходимыми веществами, и почва становилась плодороднее. Соответственно повышался уровень урожайности на полях. Ну а когда случилась катастрофа, то его объявили в розыск. И все искали врага государства.
Герой убежден, что из этой ситуации можно найти выход и несмотря на гонения, он старается изо всех сил хоть как-то исправить это. Грибы не наносят вред, а наоборот ведут борьбу со ржавчиной. Однако всю землю он один не сможет привести в изначальное состояние. Может ему в этом помочь Гриб- ржавоед. И со своей командой, куда входят краб Акутагава и доктор Мило Нэконаянаги, он вместе начинает свое путешествие, где будет искать ржавоеда.
Отзывы