РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Хороший коп 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Хороший коп (2921)
imdb: 8.6

Сериал Хороший коп смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Хороший коп скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм рассказывает о жизни трех нью-йоркских полицейских. Девушка по имени Элизабет ищет работу. Она отличается своим умом и красотой, однако героине не очень везет в жизни. Однажды ее подружка делает предложение поработать в Департаменте полиции. Однако Элизабет отказывается.
В один прекрасный день, когда девушку во вpeмя протеста спасает молодой полицейский, она начинает задумываться о том, почему бы ей не пойти в полицию. Она идет в полицейский участок чтобы выразить благодарность полицейскому.
Спасшего Элизабет офицера зовут Джейлен Дэниэлс. Герой хочет улучшить криминальную ситуацию в Нью-Йорке и идет работать копом, чтобы как-то улучшить ситуацию. У него есть свой напарник по имени Макс Аксель.
Оба полицейских хорошо ладят со своим руководителем – капитаном Фрэнки Романо. Он уже немолод и очень опытен. Его супруга постоянно поддерживает мужа и уговаривает его оставить уже полицию, ведь скоро и пенсия. Но умудренный опытом полицейский не желает расставаться со своей работой, потому что у него есть долг – защита города в такое тяжелое вpeмя. Ведь многие его коллеги уже уволились с работы, а Романо должен поддержать.
Вскоре всем троим дается расследовать тайное дело. Необходимо провести расследование загадочных происшествий, которые произошли в доме одного из влиятельных политиков. В ходе расследования, все трое втягиваются в страшные тайны, связанные с мэром города. Сериал Хороший коп 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки