Девочка, покорившая время (2006) смотреть онлайн

Девочка, покорившая время
Дата выхода: 2006 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 98 мин.
Режиссер: Мамору Хосода
В ролях: Рииса Нака, Такуя Исида, Мицутака Итакура, Аями Какиути, Мицуки Танимура, Юки Секидо, Ютавака Кацура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девочка, покорившая время (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Девочка, покорившая время»

Еще недавно девочка по имени Макото не знала, что ее ждало в будущем, и никак не могла влиять на свою жизнь, но однажды все изменилось, и она обрела способность перемещаться во времени.
В этот день Макото катастрофически не везло. Сначала она опоздала в школу, потом получила плохую оценку по контрольной, и едва не сожгла помещение на уроке труда. Когда же девочка осталась позже уроков дежурить, то в классе химии нашла необычный маленький предмет, похожий на грецкий орех, и, поскользнувшись, раздавила его. Тогда Макото еще не осознавала, что это особое устройство, позволяющее путешествовать во времени, и, раздавив его, девочка зарядилась энергией, позволяющей ей совершить определенное количество прыжков во времени. О своей способности она узнала, когда спешила к своей тетушке Юшиаме, чтобы передать персики от мамы. Макото ехала на велосипеде, и очень спешила, поэтому не заметила, что тормоза не работают. Когда же она, спускаясь на полной скорости с крутой горки к железнодорожному переезду, поняла, что не может затормозить, Макото уже не в силах была изменить свою судьбу, и ее сбил электропоезд.
Спустя мгновение Макото снова оказалась на этом же спуске, но уже столкнулась с женщиной, что позволило ей избежать гибели. Об этом случае Макото рассказала своей всезнающей тетушке, и Юшиама, нисколько не удивившись, объяснила племяннице, что той удалось совершить прыжок во времени. И, если она постарается, то, возможно научится управлять новой способностью, и совершать подобные прыжки по собственному желанию. Прислушавшись к совету тети, Макото и вправду научилась перемещаться во времени. Сначала она использовала этот дар для развлечения, и из-за этого возникало много проблем, для решения которых Макото приходилось снова и снова возвращаться в прошлое, не догадываясь, что с каждым новым прыжком у нее остается все меньше попыток перемещаться во времени, а значит и меньше шансов исправить прошлые ошибки...
Отзывы