Борьба отца (2021) смотреть онлайн

Борьба отца
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Tyler Sansom
В ролях: Travis Hancock, Сара Кливлэнд, Джон Френч, Lindsay Rawert, Jude Mowery, Noella Smith, Jeff McCuistion
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Борьба отца (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Борьба отца»

В юности Бо Лоусон был перспективным боксером и не раз побеждал в престижных соревнованиях. Под руководством своего наставника Сала он настойчиво тренировался, однако так и не сумел добиться успеха в профессиональном спорте. С годами неуверенность в собственных силах вылилась в глубокую депрессию. Пытаясь справиться со стрессом, герой начал выпивать и вскоре превратился в законченного алкоголика.
Его супруга Кейси всячески поддерживает мужа и верит в то, что он может покончить со своей пагубной зависимостью и вновь вернуться к нормальной жизни. Но однажды, когда мужчина возвращается домой позже очередной попойки и устраивает грандиозный скандал, она забирает с собой детей и подает на развод. Позже ухода жены герой окончательно теряет человеческий облик. Устроив пьяную драку в баре, он попадает в полицию и получает тюремный срок.
Отбывая наказание, Бо переосмысливает свою жизнь и решает начать все с чистого листа. Выйдя на свободу, он навещает своего бывшего тренера и просит его о помощи. Сал рассказывает Лоусону о том, что в город приехал давний соперник боксера Дилан Райт, и предлагает устроить дружеский матч в рамках благотворительного спортивного фестиваля…
Отзывы