Добро пожаловать в семью Эспозито (2021) смотреть онлайн

Добро пожаловать в семью Эспозито
Дата выхода: 21 ноября 2021 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 99 мин.
В ролях: Джованни Эспозито, Антония Труппо, Франческо Ди Лива, Луиджи Чиокка, Джованни Феррери, Пеппе Ланцетта, Сальваторе Мистиконе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Добро пожаловать в семью Эспозито (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Добро пожаловать в семью Эспозито»

Тонино Эспозито – добрый и наивный парень. Окружающие даже не подозревают, что его отец является главой влиятельного мафиозного клана и контролирует весь криминальный мир города. С самого детства юноша отличался скромностью и нежеланием совать свой нос в дела семьи. Отец всячески пытался привлечь единственного наследника к семейному бизнесу, однако с годами понял, что Тони просто не годится на роль мафиози. На смертном одре старик принял неожиданное решение – передал право управления делами клана своему давнему приятелю, а не родному сыну.
Этот поступок отца привел Тонино в замешательство. С одной стороны, теперь парень может заниматься, чем хочет, а не ввязываться в бандитские разборки. А с другой, его семья теряет влияние, а, значит, может стать жертвой более могущественных конкурентов. Герой обращается за советом к своей супруге. А та сообщает мужу сногсшибательную новость. Их взрослая дочь решила выйти замуж за… сына городского судьи.
Родители будущего жениха не в восторге от того, что избранница сына принадлежит к мафиозному клану. В то вpeмя, как семейство Эспозито решает воспользоваться сложившейся ситуацией и укрепить свое положение в бандитском мире…
Отзывы