Вечные (2021) смотреть онлайн

Вечные
Дата выхода: 8 ноября 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 156 мин.
Режиссер: Хлоя Чжао
В ролях: Джемма Чан, Ричард Мэдден, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани, Лия МакХью
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вечные (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вечные»

Была тут и зрелищность и драматические составляющие. За фэнтези и боевиком в ленте «Вечные» сохранилась мораль, это круто. Один из самых эмоциональных Марвел проектов в 2021 году. Картинка лучшая, очень запоминающиеся герои, их трудные решения и пара красочных сражений. Было введено несколько персонажей, которых хочется и дальше видеть. Раса Вечных точно среди супергероев не затеряется. По факту свою нишу они уже стали занимать.
Вечные против Девиантов, беспощадных монстров. Инопланетная раса одолеет существ. И героям придется жить на Земле притворяясь людьми. Они должны ждать призыва от своего господина, Аришема. Он, кстати, на Землю их и послал. Вернутся Девианты, Аришем выйдет на связь, и главные герои окажутся в самой сложной ситуации. Им необходимо сделать выбор, быть за людей или против них. Вечные разделятся...
Сразу хочется подчеркнуть, насколько тут все было детально. Акценты на мелочах, всех нюансах и желание максимально осветить каждого персонажа. Серси нравилась больше всего, эта Вечная очеловечилась, люди ей стали невероятно близки. И она просто не могла им навредить. Джемма Чан хороша в этом эмоциональном облике. А Икарис долгое вpeмя был сильнее всего не понятен. Он умело скрывал свои истинные чувства. Ричард Мэдден его играет.
Фильм «Вечные», как качественная детальная история, наполовину красочная и попутно сложная. А финал картины по-своему открытый. Дальше с выжившими Вечными что угодно может случиться. Я уверен, что во Вселенной Марвел они еще не один раз появятся.
Отзывы