Доктор Гама (2021) смотреть онлайн

Доктор Гама
Дата выхода: 2021 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Jeferson De
В ролях: Паоло Сезар Мелу, Pedro Guilherme, Angelo Fernandes, João Carlos Andreazza, Агьей Августо, Нельсон Баскевиль, Samira Carvalho Bento
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Доктор Гама (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Доктор Гама»

Биографический фильм, основанный на реальных событиях из жизни великого аболициониста, писателя, журналиста и общественного деятеля Луиса Гамы, жившего в XIX веке в Бразилии.
Идет 1829 год. Португалец Фидальго женится на темнокожей бразильянке Луизе, и вскоре у пары рождается сын Луис. Отец семейства занимается строительством, а его жена торгует овощами на рынке. Мужчина увлечен азартными играми, и часто просаживает в карты позжедние деньги. Из-за его пагубной страсти семья все глубже погрязает в долгах. Чтобы покрыть очередной проигрыш, Фидальго продает десятилетнего сына в рабство. Мальчику удается подружиться с Антонио – племянником своего хозяина и студентом юридического факультета.
Благодаря его помощи Луис вновь становится свободным человеком, а затем поступает в университет. Окончив учебу, он открывает собственное адвокатское бюро и быстро обретает славу не только блестящего адвоката, но и непримиримого борца за права и свободы рабов. Герой открыто выражает свою гражданскую позицию и становится активным членом Республиканской партии в Сан-Паулу. Вместе со своими соратниками он противостоит бразильской монархии и настаивает на смене государственного строя…
Отзывы