Мы - отголоски () смотреть онлайн

Мы - отголоски
Дата выхода: года
Страна: Колумбия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джулиан Диаз
В ролях: Лилиана Кальдерон, Шэрон Гузман, Mauricio Salas, Sebastian Velasquez, Maria Luis Lopez, Felipe Villamil, Mario Jurado
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мы - отголоски (2921) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мы - отголоски»

Начало 2000-х годов, Колумбия. Страна погрязла в Гражданской войне, которая длится уже несколько десятилетий. Молодых людей, живущих в городах и селах, поголовно забирают в армию. Им просто не дают осваивать мирные профессии, принуждая вступать в отряды местного сопротивления.
Себастьян – начинающий художник. Не имея возможности учиться любимому делу, он самостоятельно осваивает азы живописи, терпеливо оттачивая свои навыки и умения. Однако герою не удается применить полученные знания на практике. Во вpeмя прогулки по городу он попадает в руки военного патруля. А через некоторое вpeмя оказывается в учебном лагере, где готовят солдат.
Здесь Себастьян знакомится со своими сверстниками – Андресом и Лилианой. Еще совсем недавно девушка училась в школе и готовилась к поступлению в педагогический институт. А парень, страстно увлеченный рок-музыкой, мечтал о карьере известного исполнителя. Но война навсегда изменила жизни героев, сломала их судьбы и характеры. Чтобы выжить в этом аду, молодым людям нужно многому научиться. Их наставником становится опытный офицер. Он настойчиво тренирует своих подопечных, подготавливая их к участию в боевых операциях…
Отзывы