Слежка в раю (2021) смотреть онлайн

Слежка в раю
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Брайан Бру
В ролях: Channon Voyce, Мэйсон Д. Дэвис, Эви Этчисон, Jennifer Erekson, Ренни Грэймс, Kealii Johnson, Чаран Прабхакар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Слежка в раю (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Слежка в раю»

Оливия – очаровательная молодая девушка. У нее есть несколько страниц в социальных сетях, где героиня регулярно размещает свои фото и видео. Однажды она получает заманчивое предложение от рекламной компании. Красотке предстоит отправиться на остров Муреа и стать одной из первых клиенток нового роскошного отеля. А затем каждый день размещать на своих страничках фото- и видеорепортажи о курорте. Вместе с Оливией в поездку отправляется и ее муж.
Супруги отлично проводят вpeмя на райском острове. Они наслаждаются отдыхом, однако не забывают выкладывать видеоролики и фотографии согласно подписанного контракта. Оливия даже не подозревает, что за ее жизнью давно наблюдает Тайлер – парень, страдающий от серьезного психического заболевания. Он абсолютно уверен в том, что девушка должна стать его женой. В своем воспаленном сознании молодой человек рисует картины счастливой семейной жизни с очаровательной фотомоделью.
Он устанавливает за Оливией круглосуточную слежку. С каждым днем психическое состояние парня все ухудшается, а стремление завоевать любовь героини превращается в настоящую одержимость. Чтобы добиться желаемого, сталкер готов пойти даже на убийство…
Отзывы