Консервная банка (2020) смотреть онлайн

Консервная банка
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Сет Смит
В ролях: Анна Хопкинс, Simon Mutabazi, Майкл Айронсайд, Эми Трефри, Тим Данн, Чик Уайт, Кристин Лэнджилл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Консервная банка (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Консервная банка»

В далеком будущем на человечество обрушивается страшное испытание. По земле распространяется опасный вирус, который за считанные недели поражает почти все население планеты. Те, кто заразился смертельной болезнью, постепенно теряют человеческий облик. Их кожа покрывается странными наростами, напоминающими кораллы. Организм перестает получать достаточное количество кислорода, и человек умирает в жутких мучениях.
Фрет – опытный врач-паразитолог. Она уверена, что кожу заболевших поражает некий микроорганизм, размножающийся с огромной скоростью и глубоко проникающий в поры. Девушка проводит ряд экспериментов, в ходе которых надеется приблизиться к разработке вакцины. Однако по роковому стечению обстоятельств тоже становится жертвой болезни.
От высокой температуры Фрет теряет сознание. А, придя в себя, обнаруживает, что находится в огромном металлическом контейнере без окон и дверей. Рядом с героиней сидят еще несколько людей, зараженных вирусом. У них нет никакой связи с внешним миром. А пищу и еду несчастным доставляет молчаливый страж. Он одет в защитный костюм, отдаленно напоминающий космический скафандр. Этот факт наталкивает Фрет на неожиданную идею…
Отзывы