Мама или папа (2021) смотреть онлайн

Мама или папа
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Дани де ла Орден
В ролях: Мирен Ибаргурен, Пако Леон, Эстер Экспозито, Ева Угарте, Педро Касабланк, Микель Фернандес, Берто Ромеро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мама или папа (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мама или папа»

Флора и Виктор женаты более десяти лет. За годы совместной жизни у супругов родилось трое детей. Счастливое семейство живет в просторном особняке, расположенном в уютном пригороде. Женщина занимается домашним хозяйством и воспитанием малышей. А ее муж настойчиво строит карьеру и финансово обеспечивает семью.
Однажды с Флорой связывается ее давняя подруга и предлагает героине солидную должность. Женщина тут же соглашается на предложение, ведь она так устала от каждодневной рутины, стирки и уборки. Однако муж совершенно не в восторге от того, что его жена вновь будет ходить на работу. Ведь начальник обещал герою долгожданное повышение, а, значит, ему придется часто задерживаться в офисе и ездить в командировки.
Каждый из супругов отстаивает свою точку зрения. Ссора перерастает в конфликт, который приводит к разводу. Однако, став свободными людьми, Флора и Виктор вдруг сталкиваются с новой проблемой – опекой над отпрысками. Прислушавшись к советам адвокатов, бывшие муж и жена предлагают малышам самим решить, с кем они хотят жить – с мамой или с папой. Однако дети не собираются делать выбор. Они придумали хитроумный план, следуя которому хотят помирить родителей и вновь стать счастливой семьей…
Отзывы