Расти (2021) смотреть онлайн

Расти
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве:
Время: 82 мин.
Режиссер: Гаррет Ноэль
В ролях: Terin Alba, Дэвид Провал, Уитни Андерсон, Андреа Монье, Крис Блонт, Гаррет Ноэль, Кэти Гардинер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Расти (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Расти»

Люди несовершенны. И эта несовершенность проявляется у каждого в разной степени. Кто-то завистлив, кто-то высокомерен, у кого-то присутствуют физические уродства. Кто-то опустился на самое дно. Такое может случиться со многими, но лишь немногие найдут в себе силу воли все исправить и вернуться к нормальной жизни.
протагонист Мак Каан или Расти совершил множество преступлений, за которые отбывал срок наказания в тюрьме. Потом он освободился и принялся налаживать свою жизнь. Он отчаянно пытался найти работу, потому что у него на руках оказалась маленькая дочка. Но ему тотально не везло. Да это и понятно, кто же захочет брать на службу бывшего уголовника?
Все эти обстоятельства угнетают Расти. Чтобы как-то разрядиться, он проводит вpeмя в компании проститутки, которая обслуживает дальнобойщиков. Мария привыкла постоянно перемещаться с места на место. Так ей легче переживать негативные моменты своей биографии и не зацикливаться на такой «работе».
На первый взгляд, эта парочка – законченные и никчемные люди, которые не способны ни на что хорошее. Их жизнь загублена и ничего хорошего в ней произойти не может. Но они влияют друг на друга положительным образом, заставляя проявлять свои лучшие качества и становиться на путь исправления. Фильм с глубоким смыслом и философским подтекстом.
Отзывы