Рождество в моём сердце (2021) смотреть онлайн

Рождество в моём сердце
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Пэт Кили
В ролях: Хезер Сайрус Хемменс, Люк МакФарлейн, Maria Nash, Ларри Дэй, Кэтлин Фи, Эндрю Шэйвер, Мелисса Полсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество в моём сердце (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество в моём сердце»

Этот фильм рассказывает про взаимоотношения подростков со взрослыми людьми. Молодежь в настоящее вpeмя дерзкая, на все имеет свое мнение и не терпит, когда кто-то начинает им указывать, что делать. Возросшее чувство свободы диктует им свои нормы поведения, которые серьезно расходятся с общепринятыми нормами. Беда в том, что молодые люди научились качать права, а вот выполнять обязанности не спешат. Но во взрослом мире так не бывает. Должно произойти много событий, чтобы они это поняли.
Главная героиня – девушка Бэт, которая с детства занимается музыкой. И она неплохо преуспела в этом деле, добилась определенных результатов. Но вместо того, чтобы блистать на сцене, Бэт вынуждена зарабатывать себе на пропитание преподавательской деятельностью.
Ей предстоит подготовить девочку-подростка к выступлению на большой сцене с этническим номером. Прежде, чем выступать с такой программой, нужно ознакомиться с культурой того народа, который собираешься представлять. Но девочка не собирается себя утруждать. Ей предстоит только узнать, что стоит за сиянием звезды на сцене. А когда она поймет, что только благодаря труду можно добиться высоких результатов, тогда ее ждет успех.
Отзывы