РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Королевство драконов (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Королевство драконов (2018)
imdb: 3.2

Королевство драконов (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Королевство драконов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Все любители жанра фэнтези по достоинству оценят этот фильм, который наполнен погонями, заговорами, ожесточенными боями и кровавыми схватками.
Давным – давно двенадцать королевств Назрота существовали в мире и согласии. Но это продолжалось недолго. Темные силы не могли допустить такой идиллии. Им нужно было все разрушить и стереть с лица земли все население и мирных жителей.
Из-за сговора темных сил и брата Залдары она оказывается не у дел. Родной брат предал ее и решил править страной в одиночестве, чтобы только он мог получать все блага цивилизации. Вскоре пробуждается армия, состоящая из зомби, которые жаждут крови. Они намеренны истребить все человечество. Пока разрушается замок принцессы, она спасается в каком-то подвале, где находит старинный артефакт. Это яйцо дракона. Как оно уцелело позже всего, остается загадкой.
Теперь Залдаре предстоит отправиться в длительное и опасное путешествие к Северному замку, чтобы спасти мирных жителей. Путь это неблизкий, полный опасных неожиданностей. Постоянные преследователи – зомби повергают в ужас всех людей. Но нужно идти вперед и только вперед. Смогут ли главные герои вернуть мир и покой своей стране? Скорее к телеэкранам! Королевство драконов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки