Враг (2021) смотреть онлайн

Враг
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве:
Время: 159 мин.
Режиссер: Ананд Шанкар
В ролях: Арья, Малавика Авинаш, Дуй Бек, Карунакаран, Chandrasekar Koneru, Мамта Мохандас, Нассер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Враг (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Враг»

В детстве у вех есть друзья. Обычно их немного, а настоящий друг – только один. Так было и у главных героев этой истории Чожана и Раджива. Они были закадычными друзьями. Вместе гоняли мяч на улице, вместе ездили на велосипедах, вместе прогуливали школу, вместе бегали наперегонки и подтягивались на турнике. Вместе занимались боевыми искусствами. Раджив во всем был проворнее своего напарника. Он быстрее бегал, был умнее и в спорте тоже преуспевал. Но их поединки всегда заканчивались дружеским рукопожатием. И обниманием противника. Ведь, что ни говори, соперничество соперничеством, а друзья важнее.
Но судьба распорядилась иначе и развела Чожана и Раджива по разные стороны баррикад. Во взрослом возрасте каждый выбирает для себя путь, по которому будет идти. Детская дружба быстро забывается и не имеет той ценности, что раньше. Если тогда казалось, что ты не сможешь без друга прожить и дня, то сейчас, не видя его долгое вpeмя, не ощущаешь в нем потребности.
Вскоре старые приятели встретились, но не при тех обстоятельствах, при которых хотелось бы. Оказалось, что они работают на разных людей, которые являются заклятыми врагами. Теперь один из товарищей наемный убийца, а другой – отстаивает права бедных и обделенных людей.
Смогут ли друзья примириться или конкуренция навсегда разведет их друг от друга?
Отзывы