Свет и железо (2020) смотреть онлайн

Свет и железо
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 107 мин.
В ролях: Ким Щи-ын, Ём Хе-ран, Пак Чи-ху, Ли Джу-вон, Кан Джин-а, Чо Дэ-хи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Свет и железо (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Свет и железо»

Главная героиня этого фильма – женщина, которая потеряла мужа в автокатастрофе. Позже долгих страданий она чувствует, что не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Возможно, это была не простая авария, а спланированный постановочный спектакль, невольной частью которого она стала.
Женщина начинает свое собственное расследование, чтобы докопаться до истинных причин гибели супруга. Она знакомится с мадам и ее дочерью, которая работала на одном предприятии с ее мужем. В ходе их общения начинают открываться интересные обстоятельства, о которых вдова и не подозревала.
Может случиться так, что ее муж совсем не тот, за кого себя выдает. Сразу начинает появляться много вопросов, на которые женщинам предстоит найти ответ. Сделать это будет весьма непросто. Но наша героиня уже начала нащупывать истину, и теперь ее трудно сбить с пути. Она настроена крайне решительно.
Один за одним, всплывают противоречивые факты, которые постепенно подводят к разгадке этой странной запутанной истории. Может быть, мужчина преследовал свою цель, когда инсценировал свою гибель? Где он теперь может оказаться? И что делает в настоящее вpeмя? Ответы на все вопросы в конце фильма.
Отзывы