Подмена (2008) смотреть онлайн

Подмена
Дата выхода: 15 января 2008 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 141 мин.
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Джеффри Донован, Гэттлин Гриффит, Майкл Келли, Питер Герети, Колм Фиор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Подмена (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Подмена»

Как только любовник Кристин Коллинз узнал, что она беременна, он бросил женщину, и она вынуждена была самостоятельно растить сына. Кристин работала диспетчером на телефонной станции, и зарабатывала достаточно, чтобы обеспечить всем необходимым сына. Она была счастлива и не жаловалась на жизнь, пока однажды Уолтер не исчез.
Это произошло в марте 1928 года, когда Уолтеру уже исполнилось 9 лет. В тот злополучный день Кристин попросили подменить ее коллегу на работе, а, когда она вернулась, мальчика уже не было дома. Опрос соседей и поиски в районе не привели к нужному результату, и Коллинз позвонила в полицию. Как и положено, полицейские отреагировали на заявление о пропавшем ребенке лишь спустя сутки. Шло вpeмя, и с каждым днем таяла надежда на то, что Уолтер будет найден. Кристин уже опустила руки, но в июле в телефонную компанию зашел глава отдела по работе с детьми, капитан Джей Джей Джонс, и заявил, что мальчик найден. Кристин находилась в шоковом состоянии, и ее тут же привезли на станцию, чтобы женщина встретила своего сына. На самом деле все это была спланированная акция. Коррумпированная полиция должна была показать, что хоть какая-то работа в городе ведется, и найденный ребенок был отличной возможностью доказать это. Поэтому на станцию пригласили журналистов, и сделали из этой встречи настоящее шоу. Когда же из вагона вывели ребенка, Кристин поняла, что ее обманули. Мальчик чем-то был похож на Уолтера, но женщина не смогла признать в нем своего сына. Джонсу удалось убедить шокированную женщину, что это ее ребенок, который за 5 месяцев лишений изменился до неузнаваемости, и она согласилась забрать мальчика домой.
Только дома, придя в себя позже стресса, Коллинз окончательно выяснила, что ей подсунули незнакомого ребенка, хотя мальчик, по какой-то причине, утверждал, что он и есть Уолтер, называл Кристин мамой, и в точности называл домашний адрес. Сомнений быть не могло, что в полиции ошиблись, только сами полицейские не желали признавать свои ошибки, и ради того, чтобы успокоить общественность, готовы пойти на любые подлости и на преступление…
Отзывы