Страх перед чёрной планетой (2021) смотреть онлайн

Страх перед чёрной планетой
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Detdrich McClure
В ролях: Расселл Джеффри, Кели Прайс, Адам Пеппер, Энди Икс, Bobby Davis, Аманда Котт, Jamie White
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Страх перед чёрной планетой (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Страх перед чёрной планетой»

Это история про жизнь в вечной борьбе за свои права, за возможность жить, как тебе хочется, не оглядываясь ни на кого, за лучшее для себя и своих детей. Но это очень сложно делать, когда ты живешь в стране, где существует деление людей по цвету кожи. Темнокожим приходится непросто.
Главная героиня рано осталась без родителей. Они погибли, когда она училась в старших классах. И с этого момента она сама за себя. Если бы девушка знала, что это только начало всех бед. Дальше – больше. Она долгое вpeмя встречалась с парнем, потом родила от него ребенка. А когда молодые люди собрались пожениться, то жених сбежал со свадьбы прямиком к любовнице, забыв про свою невесту и их ребенка.
Пережить такое предательство очень сложно. Девушка долгое вpeмя не могла прийти в себя и начать новую жизнь. Но только одно обстоятельство заставило ее найти в себе силы и возродиться к жизни. Это – замечательная дочурка, которой так нужна мамина забота, любовь и внимание.
Молодая мама переезжает в дом, доставшийся от отца, и живет там вместе со своей малышкой. Но вскоре там вспыхивает пожар, от которого они чуть не погибли. Пламя быстро перекинулся на соседние дома и распространился на всю улицу. Спасение можно было найти на складе. Но там главную героиню тоже ждали неприятности.
Отзывы