РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тот, кто живет в Хидден-Лейкс (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тот, кто живет в Хидден-Лейкс (2021)
imdb: 6.8

Тот, кто живет в Хидден-Лейкс (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Тот, кто живет в Хидден-Лейкс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Знаете ли вы, что скрывается за деревьями в лесу? Малобюджетные постановки! На самом деле их целая куча. Более дешевое оборудование, менее емкий аккумулятор и естественная природа делают леса идеальной питательной средой для кинематографических талантов. В неожиданном дебюте Зака Лоны под названием «Тот, кто живет в скрытых озерах» правит бал экономия.
Темный человек — это какой-то парень из леса, покрытый лохмотьями. Криптозоологи-любители находят его следы и поднимают страшную шумиху. Мэр соседнего городка Д. Джеймсон (Шеннон Энджел) считает, что лесное существо - просто «ненормальный бродяга».
Правда, кое-кто считает, что этому существу можно поклоняться. Один из жителей даже приносит ему жертвы – рыбу из озера.
Внезапно к поисках странного парня присоединяются хиппи, а также хитрый отставной вояка, который пытается выследить его, используя подготовку, которую он получил в армии.
Появляется женщина, которая заявляет, что она мать живущего в лесу человека, и его надо найти и вылечить от помешательства.
Ситуация все более запутывается, и в один прекрасный момент фильм превращается из жанра комедия, с которым у него все в порядке, в задумчивую драму с элементами фэнтези.
Но вот кульминация мрачная и таинственная, чего я не ожидал и получил от него огромное удовольствие. «Тот, кто живет в Скрытых озерах» - это небюджетное чудо, которое увлечет вас в места, куда вы не ожидали попасть. Тот, кто живет в Хидден-Лейкс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки