РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Звёздные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Звёздные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980)
КП: 8.14
imdb: 8.7

Звёздные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Звёздные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Позже того, как Альянсу повстанцев удалось уничтожить «Звезду Смерти», империя устроила за ними непрекращающуюся охоту. Засекреченная база повстанцев была обнаружена имперскими войсками, и позже кровопролитного сражения им пришлось ее оставить. Но имперцы не остановились на этом и продолжают преследовать корабли повстанцев повсюду. К счастью, в Галактике еще остались малоизведанные места, поэтому группе повстанцев все же удалось на вpeмя оторваться от имперского флота и обосноваться на вечно покрытой снегами планете под названием Хот.
Дарт Вейдер продолжает бороздить просторы Галактики в надежде рано или поздно добраться до молодого Люка Скайуокера. Ради этого он разослал повсюду множество зондов, которые должны передать координаты Скайуокера, как только он будет обнаружен. Один из таких зондов-разведчиков удалось обнаружить на Хоте Чубакке и Хану Соло. Зонд удалось уничтожить. Но перед этим он успел передать Дарту Вейдеру координаты новой базы Альянса.
И в это же вpeмя к Люку является призрак Оби-Вана Кеноби, который приказывает молодому человеку на вpeмя оставить повстанцев, чтобы отправиться на планету Дагоба, где ему предстоит завершить обучение и в конце концов стать джедаем. Люку предстоит встреча с магистром джедаев легендарным мастером Йодой. Именно он когда-то обучал Оби-Вана Кеноби, а теперь должен помочь и Люку.
Повстанцам удалось сдержать наступление имперцев, отправленных Дартом Вейдером, чтобы выиграть вpeмя для эвакуации. Хан Соло вместе с принцессой Леей в позжедний момент смогли улизнуть с планеты Хот, а Люк позже этого боя отправился на Дагобу.
Отыскав мастера Йоду, молодой человек продолжает свое обучение и во вpeмя одной из медитаций видит события ближайшего будущего, когда его друзья попадут в плен к Вейдеру. Люк намерен отправиться к ним на помощь, несмотря на предупреждения мастера Йоды о том, что если он не завершит обучение до конца, то может оказаться на Темной стороне Силы. Звёздные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки