Заблудшее сердце (2021) смотреть онлайн

Заблудшее сердце
Дата выхода: 2021 года
В качестве: SD
Время: 112 мин.
В ролях: Леонардо Сбаралья, Миранда Де Ла Серна, Эва Льорач, Иван Гонсалес, Альберто Ахака, Тука Андрада, Родриго дос Сантос
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Заблудшее сердце (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Заблудшее сердце»

Страсти в этом фильме кипят не по-детски! Драма режиссера Леонардо Бжезицки удивит напряженностью событий и их трагизмом. Все очень и очень запутанно. протагонист борется с целым морем скрытых и явных эмоций. И чувства все чаще затмевают ему разум. Будучи отцом-одиночкой, этот парень воспитывает дочь. Только вот им обоим нравятся мальчики. Сантьяго – открытый гомосексуалист. На грани своих эмоциональных возможностей он переживает расставание с позжедним любовником. Это было даже не расставание, а разрыв! Но очень скоро бедняге придется смириться с другим пугающим событием. Дочка Лайла очень быстро повзрослела. Или Сантьяго этого просто не заметил? В любом случае отцу придется смириться с новыми обстоятельствами. Лайла уходит из дома, и точка!
Что сделает гей в такой ситуации? Чувствительный Сантьяго незамедлительно пустился во все тяжкие. Он не стесняется в выборе партнеров, много пьет и постоянно посещает вечеринки. Однако добиться эффекта не может. Сантьяго выдрал не тот путь в своей жизни. Он углубляется в беспорядочную сексуальную кутерьму, и теряет себя в мире вечного хохота и блеска. Есть ли выход из этого кризиса? Или Сантьяго будет падать на самое дно современного мира впечатлений и удовлетворения растущих потребностей.
Отзывы