Плач проклятой (2021) смотреть онлайн

Плач проклятой
Дата выхода: 2021 года
Страна: Колумбия
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Андрес Белтран
В ролях: Жеронимо Барон, Марио Боланьос, Паула Кастаньо, Alanna de la Rossa, Констанца Гутьеррез, Андрес Лондоно, Carolina Ribón
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Плач проклятой (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Плач проклятой»

Драматический триллер колумбийского режиссера Андреса Белтрана удивит любителей жанра напряженной атмосферой и туманными лесными пейзажами. С каждым новым эпизодом сюжетная спираль закручивается все туже. События явно выходят из под контроля главных героев. Сара и ее муж Оскар хотят тишины и семейного отдыха от наболевших проблем. Они уезжают подальше от города и быстро обустраиваются в уютном домике посреди лесной чащи. Здесь просто невозможно суетиться и отвлекаться на многочисленные дела! Однако все оборачивается иначе.
Позже заката в глуши начинают происходить жуткие и пугающие события. Обитателям хижины становится страшно. Ведь в одну из ночей бедняжка Сара видела окровавленную женщину прямо на пороге. Женщина-видение просила о помощи, но Сара даже не успела позвать мужа. Пока Оскар спешил к жене, страшный кошмар развеялся. Теперь впереди – только неизвестность. Кем была эта несчастная женщина? Что с ней произошло в этой глуши, и вернется ли она снова? Будущее туманно, как далекий заброшенный лес. Саре, Оскару и их сыну предстоит столкнуться с ужасными событиями. Придется прислушаться к Саре, которая теперь предсказывает будущие события, и пугают всех членов семейства.
Отзывы