Единственный 1 сезон все серии

Единственный
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: О Хён-джон
В ролях: Ан Ын-джин, Ким Гён-нам, Джой, Кан Е-вон, Пак Сон-хун, Ко Ду-щим, Чан Хён-сон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Единственный

Про что сериал «Единственный» Lostfilm

Главная героиня девушка по имени Пхе Ин Сук, которая всегда отличалась от других ее сверстников. Она живет вместе со своей бабушкой. Девушка обладает упрямым характером, никого не слушает, и никогда не знал, как она поступит именно сейчас. Однажды девушка узнает страшную новость о себе, ей ставят неутешительный диагноз.
Она, как и все молодые девчонки плотно связана с социальными сетями. У нее есть свой профиль, свои подписчики и она не теряет возможность предоставить им интересную, но печальную новость о себе. Однажды он идет в хоспис, она встречает там таких же женщин и девушек, как и она с неизлечимой болезнью. Она быстро вливается в их круг и смиряется с судьбой и со своим заболеванием.
В фильме также говорится о незаметной женщине Кан Се Ен, когда она впервые услышала о своем диагнозе, она осознала призрачность и неустойчивость этого мира. Она думала, что все в ее жизни стабильно, но к сожалению, так не оказалось. О герое Мину Чхон, чье равнодушие погубило чью-то жизнь, когда он училась в старшей школе. Позже этого события герой проявлял свое равнодушие везде и всегда, и кажется, что он прожил бессмысленную жизнь.
И всю эту ситуацию меняет лишь один звонок, который сделала ее бабушка. Позже этого вся компания вовлекается в расследование убийства, а в итоге встретили самого нужного им человека. Единственный 1 сезон все серии.
Отзывы