Правила игры 1 сезон все серии

Правила игры
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Джемма Лоумэн, Dominic Vulliamy, Максин Пик, Сьюзан Уокома, Элисон Стэдмен, Ракхи Тхакрар, Зои Таппер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Правила игры

Про что сериал «Правила игры» Lostfilm

Сериал «Правила игры» - это теленовелла, созданная в 2015 году бразильским режиссером Жао Эмануэлом Карнейру. Действие картины разворачивается на протяжении 167 эпизодов продолжительностью в 50 минут.
Сюжет сериала «Правила игры» сосредоточен на истории жизни главного героя – криминального авторитета Ромеро Ромуло. Ромеро ведет двойную жизнь, и лишь ограниченный круг лиц знает, что экс-муниципальный депутат и пример для подражания в социуме является мафиози, который как рыба в воде чувствует себя в криминальном мире. В жизни герою ничего не дается легко, а на пути к успеху и деньгам у Ромеро и его банды возникает множество сложностей.
Однажды судьба сводит главного героя с девушкой Тойей, которую безосновательно обвинили в преступлении. Ромеро всеми силами пытается поскорее добиться освобождения красавицы, параллельно в нее влюбляясь. Добродушная Тойя не способна понять полюбить коварный и жестокий мир криминала и вскоре у нее появляется соперница. В борьбу за сердце и статус Ромеро вступает властная и амбициозная Афина, которая не остановится ни перед чем ради того, чтобы стать спутницей жизни мафиози.
Драматический криминальный сериал «Правила игры» - это история об человеческих судьбах, в которых грань между хорошим и плохим, правильным и неправильным зачастую размыта. Зрители увидят противостояние бандитских группировок, а также борьбу за любовь, которая порой превосходит по жестокости криминальные разборки. Правила игры 1 сезон все серии.
Отзывы